Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Старая игра про виртуальную реальность


Рекомендуемые сообщения

Так. Было это лет 5-7  назад примерно.

Жанр вроде как шутер. Да, больше шутер, чем что то ещё. 

Игра была 3D

Так. Вот описание, его я помню очень хорошо.

В первой миссии мы были в отеле каком то, там нам что то впаривали и потом сказали убить обслугу, мол так мы его освободим. Стреляя по нему, на нём оставались вроде синие пятна. Далее миссия заканчивается и нас выбрасывает в реальный мир. В итоге оказывается что это всё виртуальная реальность. Вообщем там было около 5-6 дверей, каждая из которых отправляла нас в разные места, но везде вроде как был отель. Так, я помню, что там за большое кол-во убийств давали новое оружие, мол мы освобождаем из машины, сознание людей. Вроде была какая та женщина, она нам давала задание. Помню, потом миссии в отеле закончились, и мы уже вышли на улицы реального мира. Он был пустой, но там ходили роботы, которые завидев меся, сразу убивали. Там были остановки, над которыми летали автобусы, в них можно было попасть и перемещаться по местности (автобус сам летал, на автопилоте). Помню что застрял на миссии с чёртовым колесом, мне бабень говорила что с ним можно что то сделать. 

Во, вспомнил часть вступительного ролика. Я помню что что то произошло (или нет) и какой то человек (возможно главный герой) Сел в кресло для виртуальной реальности, а после нам показали то же место, но вместо человека был уже скелет ( я так понял это от времени) 

Вот такая вот игра. А, ещё помню слово "Утопия" Очень хорошо его помню, но не помню, это часть названия игры, или просто в игре об этом часто говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...