Перейти к содержанию
Форум Dosgames

LBA 1 ДЛЯ WIN


Гость АЛЕНЬКИЙ

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ИГРОЙ LBA1. В ФОРУМЕ НАШЛА ССЫЛКУ НА LBAWIN. НЕ МОГУ СКАЧАТЬ,ПОКА НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЮСЬ. А КАК СОБСТВЕННО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята, не подскажете как этот LBAWin запустить? Скачал я его, установил (правда, он ругнулся что-то насчет сиди-рома) и при запуске на фоне символа Adeline - звук критической ошибки и вылетает. Наверное, это из-за того что оригинального диска нет? А можно как-нибудь без него этот патч запустить, имея лишь 10 Мб ЭлБэУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LBAWin мало того, что для CD-версии, так еще и для американской версии. Я у себя в дневнике писал, как это извращение обойти.

Учтите, что метка на пиратском диске с LBA называется 'LBA' Мод ищет диск с меткой 'RELENT', в результате мод выдает сообщение об отсутствии CD и прекращает работу. Есть два выхода из этой ситуации: перенарезать диск с игрой изменив только метку на RELENT(именно это я и сделал), или изменить с помощью HEX-редактора в исполняемом файле мода lbawin.exe строчку с названием метки на LBA (она там всего одна на весь файл, так что не потеряетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно всего лишь сделать копию с диска один-в-один, но перед нарезкой болванки с помощью редактора ISO (или еще как-то) поменять метку диска на RELENT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...