Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти игру!Невозможно вспомнить!


Рекомендуемые сообщения

1. Жанр - шутер
2.Вид - от первого лица

3. Год примерно 2002-2007
Доброго времени суток,господа.Найти игру,как по мне,очень сложно,потому что помню только отрывками.Да и вообще мало чего.
Начну с того,что игру мне дал товарищ поиграть,если это как то может помочь,вроде бы иконка ярлыка была в виде золотой медали с изображением головы орла.
В игре имелась сюжетная линия и пользовательский режим.Сюжет начинался с высадки на берег,белый песок,голубое небо,перед нами скала и враги,вроде как залив,далее надо было подняться по скалам,чтобы выбраться с берега.Далее миссии не помню.Следующее что я помню из сюжетки,это то что меня забрали в плен на какую-то базу,с которой собсна и нужно сбежать.База вроде находится в пустыне.В этой миссии выясняется то,что главный враг - злой доктор,который выращивал мутантов в зеленых капсулах,далее в игре эти капсулы будут встречаться.Так же в помощниках у доктора была стервозная девушка снайпер.(насколько я помню,все очень туманно помню)
Следующий пункт - пользовательский режим,больше помню про нее,т.к. играл постоянно в нее.
Суть пользовательского режима,есть две базы,твоя и врага.Игра против ИИ.На карте холодные погодные условия- то есть зима.По центру карты находится зеленое пятно,которое является ресурсом,его в начале игры ,вроде бы, нужно завоевать,чтобы именно твоя машина собирала "урожай".У каждой команды есть очки(они добываются за счет убийств и сбора этого зеленого ресурса),за которые можно выбрать юнита(например из тех что я помню,это был пехотинец обыкновенный,огнеметчик,инженер,девушка снайпер,мужчина снайпер и тот самый злой доктор,который вроде бы тоже был снайпером.Доктор стрелял зелеными дротиками или чем-то подобным),или же можно было заказать какую-то технику.Помню что по сюжетке можно было садиться в танки,они различались по классам - Легкий, средний и тяжелый. Было что-то еще на подобии бтр. Главной целью являлось уничтожение базы противника.
Чётко помню,то что враги были одеты в красную одежду,союзники в синюю.Ещё на страже вражеской базы(в пользовательском режиме,в сюжетке тоже появлялась эта башня)стояла красная лазерная башня,высокая,с красным наконечником, который при виде тебя начинал светиться и через 3-6 сек тебя уничтожал. Эту башню можно было уничтожить зайдя внутрь башни и разбив все мониторы и т.д.
В общем,это все что помню. Прошу экспертов помочь мне в данном вопросе ;D Ломаю голову время от времени,и кажется,что ее невозможно найти,хаха.
P.S. Это не medal of honor. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...