Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Давно смотрел обзор Куплинова на игру(не очень популярную, но не менее интересную). Сюжет помню отрывками и не до конца. Гг мальчик, который жил в средневековье. Сначала показывают его будни(драки с мальчишками, а еще там была девочка, которую побрили налысо из-за вшей),затем они с другом решили вызвать говорящую голову, про которую прочитали в какой то книге. Они собирали нужные вещи для этого (помню там была голова женщины в этом списке) и вызвали ее. Когда голова ожила, то начала кидаться на всех, но гг(не помню каким образом) приучил ее и она обещала ему служить. После он возвращается домой, заходит в комнату матери и находит ее мертвой. Рядом был ее убийца. После у меня пробел в памяти, не помню, как он ушел и прочие мелкие детали. Но суть в том, что потом убийца усыновил гг. Гг сделал вид, что не признал убийцу своей матери. Проходит много лет, мальчик вырос и поступил в какую то академию. У него был план крупно подставить убийцу своей матери, поэтому и притворялся, что не узнал его.

Это все, что я помню. Помню еще мелкие детали по типу: у гг был друг, который помог вызвать говорящую голову и подставить убийцу; С девочкой, которую побрили налысо в детстве с гг была какая-то любовная линия; Был выбор мелких действий(как я понял они не очень влияли на сюжет).

Обзор смотрел очень давно, возможно где-то что-то напутал, но суть и сюжет пытался донести. Заранее извиняюсь и надеюсь на помощь.

Изменено пользователем Laki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...