Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Жанр - шутер
2. Вид - 3D
3. Год 2003-2005

Помню, когда был мелким пацанчиком, был на компе у бати очень крутой шутер тех времён. Так как я был мелким, я воспоминая об игре отрывистые. Вот, что я помню:
Первый уровень был в каньоне, нужно было бегать по каньону, сражаясь с ВРОДЕ роботами. Помню, один из врагов был - настенная турель (которая была не стене каньона). Она на радаре отмечалась зеленым цветом, вродь (или сама была зеленая). На дне каньона встречались какие-то здоровые вентиляторы, похожие на ГЭС.
Второй уровень был в каком-то комплексе, где нужно было искать ключ-карты разных цветов, чтобы открыть дверь соответствующего цвета этими картами.
К сожалению, больше ничего не помню, особенно по сюжету.
Вроде как, в этой игре было три главных персонажа, и вроде, они были изображены на главном меню игры.
Так как я тогда еще даже в школу не ходил, я вообще ничего не помню. Написал только самое красочное, что запомнилось ребёнку. Надеюсь, поможете мне с поиском этой игры, заранее спасибо!

PS. Игра на ПК
PPS. Игра либо 90-ых, либо 00-ых годов.

Изменено пользователем Mental

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...