Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти название игры по описанию (логика, головоломка) - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50$


Рекомендуемые сообщения

Когда-то давно играл очень интересную игру, где нужно было выполнять квесты, основанные на логике, где нужно было хорошо подумать, но из-за свой юный возраст, мне она была сложной, и я прекратил. Сейчас хочу ее найти.

 

Игра от первого лица. У главного героя нет ни полоски жизни, ни инвентаря, просто бегаем и активируем различные предметы. Там нет (по крайней мере первые 4-6) локаций с какими-то реальными человеческими сооружениями (как пирамиды Гизы, Колизей и т.д.).  Локации очень хорошо сделаны.

Игра начинается с ролика, где девушка что-то рассказывает (это видео как марево главного героя), когда приходит ролик, главный герой едет в лифте, как в каком-то подземелье, лифт открытый, после того как вышел из лифта, идем в какое-то здание, где по дороге видим разные, не активны порталы, и знаки (3-4) над ними, затем поднявшись на 2-3 этаж, видим большой пульт, где есть 3-4 кнопки на которых нужно выбрать соответствующие знаки портала. После этого портал будет активирован, заходим в портал в отправляемся в локацию, где нам нужно разгадать ряд головоломок чтобы (не помню что) что-то получить.

Локации которые помню:

Локация где были очень большые растения.

Была локация где герой находится на куске земли, который висит в воздухе, вокруг небо, локация заснеженная, по локации были расположены деревянные сооружения, на которых была розрягнута (как на барабане) кожа или что-то другое, и при активации оно создавало определенный звук, и головоломка была связана с ними.

Локация где было очень много различных водных механизмов, то есть различные трубки лопасти, вентели, и нужно было все настроить так, чтобы в правильном направлении пошла вода и активировала нужен механизм

В следующей локации, герой попадает в нечто похожее на космическую, сфереобразну, станцию.

Следующая локация: в локации много маленьких островков (4 на 4 метра), и между ними стоят (в разном положении) мосты, в начале есть будка приподнята над землей, и с ней нужно управлять этими мостиками.

За время который я играл мне не встретились ничего живого, только иногда появлялся видеоролик (как мираж в главного героя) с той девушкой которая что-то зайжды говорила, в одном из роликов она была в красном платье в лежала на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение нашел. Тему можно удалить

И какая в итоге игра?

Кароч это (sentinel страж времени) 

[Там нет (по крайней мере первые 4-6) локаций с какими-то реальными человеческими сооружениями (как пирамиды Гизы, Колизей и т.д.).]

-Исторические локации(*смеется*) -это что пранк какой-то?

Тушите свет, расходимся

Изменено пользователем Art4el
недосказаность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...