Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Чем лучше старые игры?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне не нравятся новые игры потому что они тянут из меня денех на новае жылезо, а в замен оставляют такое чувство, что меня жыстока поымели ва все парты... Этта не по-пацански.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас новые железки для новых игр вынуждают пересаживаться на Висту, БЕСПРЕДЕЛ!

Для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами DirectX 10 и 10.1, понадобится Windows Vista.

http://www.anode.ru/news/it/detail.php?ID=1778

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поофтопю почти. Недавно потестировал висту офис 2007, ie7 и т.д. (с последними патчами)

Переходить на новые системы не было бы проблемой, если бы их не писали козлы. Я имею ввиду мелкомягких. При покупке каждого нового "готового" продукта мы становимся добровольными бетатестерами. И за это ещё сами платим деньги. И чем дальше тем хуже. Продукты выбрасывают на рынок всё дороже и кривее. Настолько явные баги просто нельзя не заметить при программировании и тем более тестировании. Вывод: либо там сидят откровенные лохи либо это всё делается нарочно. С какой только целью я не понимаю.

Короче пока будет монополия майкрософта компьютер будет глючным и кривым средством выжимания денег. А производители игр только поддерживают такую политику ибо им тоже перепадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izuver, умельцы давно сделали дх10 под хр. ибо там кроме тупого ограничения ничего и небыло.

Snusmumrik, нарочно, чтобы другие лохи покупали компы не за 500 баксов, а за три тыщи

XAH, сам фапай на спамеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...