Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Пошаговая стратегия от третьего лица, мультяшная графика.


Рекомендуемые сообщения

Примерно в годах 2006-2009 играл в игру, запомнилась уникальным для меня на тот момент жанром: стратегия от третьего лица. Если коротко и понятно — как Mordheim, city of the damned: две команды по четыре-пять персонажа каждая, на каждый ход можно свободно бегать от третьего лица (одним персонажем, естественно) и юзать способности (насчёт этого не уверен, но вроде они были).

Графика мультяшная.

Ещё  одной особенностью было прицеливание: например, если ты нажимал "стрелять" во врага из снайперской винтовки, то появлялся снайперский прицел, только без перекрестия. Потом сверху вниз начинала ходить горизонтальная полоса, по клику она останавливалась, и следом справа-налево начинала ходить вертикальная полоса, тоже останавливалась по клику. и вот в пересечение этих двух полос снаряд и летел.

Врагами были какие-то зелёные вроде пришельцы, на спине у каждого был огромный красный цилиндр (ракета? динамит?), взорвав который они могли самоубиться.

В описании игры помню были слова "И теперь эти отбро... простите, герои"

Игра была с русскими субтитрами но озвучка вроде английская (не точно, может, озвучка тоже была русская)

Заранее благодарю, если поможите. Видел игру в детстве у друга, и уже много лет мучаюсь, пытаясь её найти. (нет, друг названия тоже не помнит).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...