Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1.шутер(наверное, покатушка с пушкой, вот так ее можно охарактеризовать)

2.3D вид на тачку

3.2007-2009

Игра похожа на Ex Machina (раньше думал что это она, но нет), отлично помню меню: оно представляет собой арт(если так можно сказать), который иллюстрирует происходящее в игре, тачки катаются, стреляются, взрываются и т.д., прямоугольные кнопки, ну понятно, на белом фоне, также хорошо помню миссию, зимняя локация(в ExMachina зима вырезана), катаешься на БТРе и стреляешься с тачками громадных размеров(на драгстеры похожи). Еще миссию помню... Сидишь на турельке и просто отстреливаешь дюжину легковушек, которые долбятся об стену.

Помню героев, которые катались на БТРке, это паренек в пилотке и очках, и мужик, похожий не то на свинью, не то на гоблина... Оба сидят в одной тачке. Также помню где-то деваха разговаривала, ну, не помню.

Думаю этой инфы достаточно, опять же говорю, это не ExMachina(и не Механойды,совсем не та тематика), я уже все части пересмотрел этой игры, ничего подобного не увидел, ну кроме турелей, и то, там нет того экшона, который был там.

Я только видел как мой брат в неё играет( брат на Комчатке работает, поэтому, дозвониться до него и спросить не получится, только ждать его приезда), еще наверняка ее переводили 1С, ну это так, бонусом, и то не знаю, когда тебе 15, хрен вспомнишь то время, когда тебе еще и 7 лет не было.

Заранее спасибо! Надеюсь, Вы мне поможете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...