Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы стратегия фэнтези, т.к. есть несуществующие в реальности существа, но сам ты проходишь за людей. 

Так вот, много я в неё не играл, буквально несколько начальных миссий. Играл в 2010-2013г. , но сама игра могла выйти раньше. Кстати, вид в ней сверху, ну не прямо сверху, а как-то немного по углом, но блин, это не точно.

В одной миссии (почти в начале игры), ты(user, а не какой-то перс. управляешь всеми ими сверху, про своего персонажа,т.е. главного героя ничего сказать не могу, т.к. даже не помню есть ли он) начинаешь с небольшим отрядом или даже без него в некотором месте, там здание или несколько, вот в нем/них можно нанимать/улучшать солдат с мечам(а может и не только с мечами) и лучников(насчет лучников не точно), суть этой миссии в уничтожении или отбивании атак врага. Мда уж, не очень описание, ну, всё что помню))

Еще одна миссия, там точно нужно обороняться и разбить вражеское войско(вроде бы орков). Ты(user) находишься в городе, окруженным стеной, там куча зданий, в которых можно улучшать/покупать воинов. В самом начале миссии, диалог с каким то колдуном, дальше он тебе помогает в обороне, можно его выбрать и кидать заклинания, опять же, это не точно, я про заклинания.

Про валюту/ману и т.д. не вспомнил ничего. Могу сказать, что воинов нанимать за золото вроде, а вот откуда его брать я не помню, но это не точно.

 

Изменено пользователем Павел623
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем, серию Spellforce гляньте.

Вроде да, а вроде нет. Пока не могу понять.

Точно не эта. Но похожа, в той игре, которая меня интересует, нету таких диалогов, как в серии Spellforce.

Изменено пользователем Павел623
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем, серию Spellforce гляньте.

Вроде да, а вроде нет. Пока не могу понять.

Точно не эта. Но похожа, в той игре, которая меня интересует, нету таких диалогов, как в серии Spellforce.

Но похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...