Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти игру


Рекомендуемые сообщения

Старая пк игра, 3d, 2000 годов, вид сзади персонажа.

управляешь каким то непонятным человекоподобным зверьком в красной кепке и вроде бы в жилетке, можно прыгать, бегать, и ходить спокойным шагом.

Если правильно помню то смысл в том чтобы собрать все кристаллы на уровне. Кристаллы эти маленькие, в форме ромба, голубого цвета и издают хлюпающий звук когда их подбираешь. 

 Есть еще кристаллы побольше и разных цветов, они нужны чтобы открывать двери, к закрытой двери нужен кристалл того же цвета. Получить те или иные цвета можно соединяя разные кристаллы. Когда соединяешь два кристалла разного цвета, они вращаются вокруг друг друга над головой персонажа, сталкиваются, разлетаются искорки и ты получаешь кристалл нового цвета.

в качестве противников выступают львы, которые тоже ходят на задних лапах, и увидя персонажа гонятся за ним. Какие то львы быстрее, какие то медленнее, и различаются внешне.

как оружие против львов можно использовать пчёл, их можно подобрать на уровне, пчёлы есть разные: быстрые, самонаводящиеся, те которые выстреливают по три за раз.

локации разные, есть песчаные уровни, есть что то похожее на лабиринты, уровни с растительностью и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...