Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Принц-2: красный замок, уровень 4


Юлия

Рекомендуемые сообщения

Просмотрела форум и, кажется, нашла ответ. Потом убедилась, что речь не о том. :lamer:

Не получается перепрыгнуть на другую сторону экрана. На форуме говорят, что это дело техники. Да-а... :(

Наверное, нужно прыгать максимально быстро? (Это в начале уровня, но уже после несметного количества стражников.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 способ - Да. Придётся максимально быстро проходить пред. картинку.

2 способ - На этой самой пред. картинке за вами в погоню устремляется противник. Если его положить на кнопку, открывающую решётку, то можно не спешить. Только надо его убивать аккуратно.

Изображение

А то он свалится в пропасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пробовала так.

Решетка спустя некоторое время после нажатия на плиту снова закрывается. Поэтому я перебиралась на другую сторону, ждала появления стражника, который наступит на плиту, - и что было силы вперед. Не получалось. Хотя я пыталась максимально близко расположиться к краю каринки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прохожу эту часть понизу. На 3 картинке вместо того, чтобы драться - лезу вниз и ещё вниз.

И захожу с тыла на 4 картинку (1 - начальная, 2 - с резаком, 3 - пропасть шириной 1 плитка - через неё я и ухожу вниз, 4 - та что слева от 3 - пропасть шириной 2 плитки и противники)

Противник стоит ко мне спиной. Я залезаю наверх и жду когда прибежит второй, прыгаю одновременно и навстречу ему, дальше пробегаю по кнопке, прыгаю пару раз с разбега, залезаю и сразу прыгаю. Пролезаю под почти закрывшуюся решётку...

Следующую часть я тоже прохожу без убийств (меняюсь местами в прыжке) и в итоге получается, что на всём уровне я никого не тронул. Забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня если и получается поменяться с противниками местами, то чисто случайно... Конечно, хотелось бы отшлифовать этот навык. :)

А что касается вашего "бескровного" способа... Далеко мне до него. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...