Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Ну, теперь все равно... если б знал, скачал бы, конечно, чтобы быстрее... жаль фильмы крайне медленно качаются, почти 3 дня прошло менее 10% скачалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BAVIM, когда выбираешь ссылку, смотри на количество источников. От этого зависит скорость. Если их много, то через некоторое время юзанья осла он качать будет как с фтп.

И ещё пару правил напоследок.

1. Ставь на раздачу не менее 10 килобайт в сек. Тогда тебя не будут ограничивать во входящем трафике.

2. Ставь всегда несколько закачек. Лучше штук эдак 10. Тогда ты почти постоянно будешь сливать с нормальной скоростью.

3. Не убирай сразу файлы, как скачал, из расшареной папки (по умолчанию та, в которую приходят скачаные файлы) Чем больше у тебя качают - тем быстрее скачиваешь ты.

Для воодушевления могу сказать свою статистику за месяц.

Мой входящий трафик в среднем 50 гиг. Исходящий около 20 гиг. Это при скорости 256/128.

Только eMule.

Да, ещё такая странность, которую я обнаружил совсем недавно. Когда ищешь файл - ставь глобальный поиск и конектись к разным серверам. Такого по идее не должно быть, но факт. При соединении с одним можешь не найти ничего, а с другим сразу кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю фильм... ну, как обычно, скорость то 10, 20 Кб/с, то ожидание. Тут вдруг скорость поднядась на 75... но не надолго - на полминуты и опять сильно упала. Можно как-то чтобы скорость в EMule была всегда 70 Кбс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Это просто кто-то с толстым интернетом появился в сети и ушёл. Или одновременно дошла твоя очередь скачивать с нескольких источников. Жди... стой в очереди... и вообще не смотри как он работает. это утомительно :) Поставил на ночь и лёг спать. или вообще не выключай комп. У меня для этой цели специально стоит отдельно компутер и качает бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik,

ты говорил, что после того, как что-то закачается - сразу не удалять: другие качают и моя скорость увеличивается. А, что если в эту папку Incoming добавить своих фаилов - это увеличит скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто не стирать долго. Если у тебя есть что-то полезное, чего в осле нет, то можешь расшарить. В папке осла есть утилитка Link creator. Также можешь бросить эту ссылочку например на каком-нить форуме eDonkey. Если будут качать - повысишь свой рейтинг и будешь меньше стоять в очереди на закачку. Но я лично ничего не расшаривал и прекрасно лью без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...