Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Игра RTS на тему второй мировой очень похожа на sudden strike (или это и есть sudden strike только с модами) отличительной особенностью был, как это не странно звучит, режим сражения т.к. в обычном sudden strike его нет (на самом деле есть и называется он multiplayer, но без 5 гр водки не разберёшься). Ещё помню, что обучение было за советский союз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал будет понятно по тому, что я написал (на тему второй мировой и очень похожа на sudden strike) какие там юниты. Интерфейс опять же по сему высказыванию (очень похожа на sudden strike (или это и есть sudden strike только с модами)) должен был понятен. Ну ок я напишу О! О! О! Там были ТАНКИ И ПЕХОТА О! О! О! Там были САМОЛЁТЫ, которые вызывались через такие кнопочки около ромбовидной карты О! О! О! Там можно было пиздить танки у врага Хммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм... АХ ДА ЭТО БЫЛА СТРАТЕГИЯ ПО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ НА ДВИГЛЕ SUDDEN STRIKE, а значит вооружение преимущественно было 41-45 годов, с кучей сторон конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...