Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Как найти игру ЗНАЯ её название?)


Рекомендуемые сообщения

1. Стратегия

2. 3д, вид сверху

3. Примерный год назвать не могу, но она была создана раньше 2010, одним словом игра не новая

Итак, это судя по всему очень непопулярная игра, так как я зная её название не могу её б***ь найти. Хотя я и мог ошибиться с названием, но я на сто процентов уверен, что игра называлась именно так, в противном случае я тупо спятил. Её название Survival of the fittest, или Естественный отбор. Этой игры судя по всему нет в русском сегменте интернета, она кажется британская и платная чтоли, но я её хакал, когда играл в неё лет 7 назад. Есть такие игры, которые создаются где то на западе, которые хрен скачаешь нормально, да и вообще они не популярны и перевода на русский нет. Её даже в стиме нет, но игра мне очень понравилась.

В этой стратегии как бы пиксельная графика (всё квадратное и с неоновой подсветкой). Играешь за расу каких то квадратиков, например зелёных. На этой же карте есть враги, такие же квадратики, только жёлтые, синие и т.д.. И вот захватываешь территории, мочишься с врагами. Экономика крайне примитивная. Когда захватываешь территорию, на ней просто ежесекундно спавнятся представители твоей расы, эти квадратики. То есть чем больше у тебя точек, тем больше у тебя войско набирается в секунду. Игра в общем интересная, хочу снова в неё сыграть. А вот хрен найду. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...