Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1. Шутер, адвенчер.

2. Игра сделана в 3д, вид сзади, была возможность прицеливания, тогда вид от первого лица становился.

3. Я играл в неё в 2004 году, примерно (это не анреал турнамент, хотя графика вроде была похожа) игра совершенно ноунеймовая, как мне кажется. Вроде переозвучка от 1С.

Итак, игра начинается за персонажа, который (по моей детской памяти) являлся мужиком, в костюме чужого, то есть у него как будто гигантский затылок был в этом костюме. Вместо левой руки у него был пулемёт, который также мог стрелять и с оптическим прицелом, как винтовка, и являлся гранатомётом, универсальное оружие. Также этот мужик умел парить в воздухе. Действие происходило на каком то космическом корабле, притом самая первая сцена игры, ну то есть сама игра начинается в какой то комнате, похожей на тронный зал. Вот этим мужиком бегал по кораблю, стрелял в мобов (не помню как они выглядели даже). Помню такую деталь, что вроде в этой игре небыло прицела, но это не столь важно. Заканчивается игра за этого мужика убийством босса. Это был какой то зелёный ящер-пришелец, который сидел в какой то машине, нужно было сначала из снайперки этого ящера обстрелять, он из него выпрыгивает и дальше с пулемёта гасишь. Всё, игра за этого мужика заканчивается. Следующий уровень начинаешь другим персонажем. Четырёх-рукой собакой, которая могла в каждую руку положить разное оружие (там были какие то узи, дробовики и пистолеты, и можно было например снарядить собаку двумя дробошами и двумя узи и одновременно стрелять с четырех рук). Этот пёс был в локации, похожей на пустыню наверно, ну мне так казалось тогда, всё было в коричневой палитре, хотя могу ошибаться. Особенностью этой локации было то, что у собаки был джетпак, и там нужно было лететь вверх в некоторых местах, кажется. Босс у этой собаки был гигантский диско-шар. По которому нужно было стрелять, пока запчасти с него не посыпятся. Всё, следующий уровень начинается за какого то учёного, похожего на Эйнштейна, у которого оружием был тостер мать его, и он гулял по какому-то космическому кораблю и стрелял хлебом из тостера (этот уровень я пройти не смог, в силу своего малого возраста). Вряд ли кто нибудь знает что это за игра, но всё же, если поможете, я буду счастлив как ребёнок.

Изменено пользователем Arseny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...