Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Играла я в эту игру в 2006-7 году. На то время, думаю, она была достаточно продвинутой. В футуристическом стиле: то ли в далеком будущем, то ли в космосе, сложно сказать.

RPG. Играть можно, вроде бы, и от 1, и от 3 лица. 

Персонаж (у меня была девушка, но не исключено, что это можно было выбрать, не помню) одет в броню по типу трансформерской, но голова человеческая. При том, начинаешь ты с самой легкой брони, не объемной, но по ходу игры ты можешь ее улучшать и она становится огромной (это происходит путем активации каких-то шкафов или типа того). Благодаря этой броне можно было и летать. Оружие было разное, огнестрельное. Помню были и огроменные пулеметы, под стать этой же броне.

Там были как зеленые открытые участки, так и квестовые закрытые локации (помню какое-то рушащееся здание, через которое надо было пройти, попутно истребляя врагов), а еще было что-то по типу арены.

Эта игра мучает меня уже долгие годы, но 12 лет назад я не обратила внимание на ее название. Помогите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл когда-то в Tribes: vengeance http://www.ag.ru/games/tribes-vengeance/screenshots/110100 (описание и скрины), похоже это и есть ваша игра.

Да, она! Спасибо огромное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...