Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

3D RPG, вид с верху, примерно 2004-2008 года. 

Начинаешь пленником (человеком) у орков, те отправляют тебя с напарником в бой против эльфов и местных лесных аборигенов. К концу прохождения вступления, вы с напарником попадаете в древний храм, ты забиваешь реликвию (похоже было на большую,золотую монету) и в храме оживает огромный каменный 4-х рукий страж, который убивает большую часть орков, далее что происходит не знаю, так как всегда на этом моменте игра вылетала.

После, ты пробуждаешься с магический ошейником в тюрьме эльфов, в городе на деревьях. После длительных диалогов эльфы предлагают выполнить для них работу, взамен на свободу. Твой напарник против и пытается сбежать, но его убивает ошейник, ты же согласившись получаешь начальную броню и спускаешься на землю, где воюешь с лесными аборигенами. 

По мере развития, ты можешь брать себе в напарники других героев, покупать и развивать питомцев (скармливая им артефакты). Из животных помню "Мула" - позволял носить намного больше вещей; "огненный элементаль" и "ледяной элементаль"; фею, скорпиона (было ещё много других). Всего можно (к концу игры) иметь в команде 5-6 героев.

После прохождения "леса"  и выполнения задания эльфов, тебя освобождают, и ты теперь воюешь за них. В подземельях встречаются огромные насекомые и аборигены. 

В ходе сюжета (в середине) появляются заражённые (эльфы, орки и другие) и цель всей игры становится их истребление.

К концу игры ты попадаешь в город, расположенный в пустыне, где узнаешь про какого-то бога (точно не помню) который живёт на самой окраине этой пустыне. Ну и в конце, победив этого "бога" игра заканчивается.

PS: вроде название было "D... .... 2", но это не точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...