Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Prince of Persia: The Two Thrones


Рекомендуемые сообщения

Всю еще не прошел, но восторгов уже море. Хотя бы потому, что она продолжает скрытую сюжетную линию Warior Whithin, той в которой Каилина остается жива. Правда ее все рвно потом убивают, но хотя бы не от руки Принца.

Каилина, кстати, всю игру выступает в качестве "Голоса за кадром", рассказывающего историю - и получается у нее это просто замечательно! (Озвучивает в оригинальной версии по прежнему Моника Беллуччи).

Очень радует новая акробатика. А также stealth-приемы, позволяющие подкрасться к противнику и прикончить его бесшумно, в один-два удара без сопротивления.

Неплохо (но достаточно сложно) сделаны гонки на колесницах.

Радуют перебранки Тёмного Принца с его Светлой половиной.

Начаиная с N-отго, недалекого от начала игры уровня в руках у Принца снова оказывается кинжал из Sands of Time. А вот амулет он сам выкидывает в море на пути к Вавилону.

Обещают также встретить принцесу Фару, которая обещает все также динамить Принца, как и в конце Sands of Time, причем по той жу самой причине. Но своими глазами я ее пока не видел...

Кто-нить еще уже счупал эту прелесть? (Офицеры, ма-алчать. Я не про Фару, я про Игру! :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлейф вытаскивать геморно.

Я питание выдергиваю... =)

Кстати скоро выйдер локализацция от Акеллы. Может быть даже на обоих языках. Должно быть не сильно дорого, так что как альтернатива такой усложненной "пиратке" - вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Дядьки, посоветуйте, у меня не получается убить великана в Two Thrones , замучалась бегать по стенкам, ну никак он зараза не поддается ... Что сним сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дядьки, посоветуйте, у меня не получается убить великана в Two Thrones , замучалась бегать по стенкам, ну никак он зараза не поддается ... Что сним сделать ?

так на обоих стенках наверху есть место откуда надо прыгнуть на него и прибить одним ударом,надо только вовремя кнопочку нажать. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра- Весчь! Но я в нее щас не играю, так как чтобы погамать, надо шлейф вынимать из сидирома :)

если у тебя английская пиратка,то в папке найди файл SFNightmare.Там disable ch2,disable cd,disable node(Чтоб обратно включить то же самое только enable).Думаю это просче чем шлейф теребить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

URFIN_JUSE

хм, вот только есть шанс что "Enable CD" уже не случится... :D особенно если дисковод не очень новый (>3 лет)... (мой личный счет 1:1 :) )

и кстати, достаточно disable cd,disable node, а то с дизабле CH2 может весело получится если у него на этом канале не сидюк, а винт подключен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можно попробывать через панель управления.У моего друга SFNightmare не работает,так он через панель включает и выключает свой сидюк. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...