Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите опознать игру


Рекомендуемые сообщения

Была такая игра, где надо было котом нырять в воду и ловить там рыбок,по дну ходили улитки которые давали жизни, воздух итд

А если всплыть вверх то по котоу швыряли камнями чтоб на поверхности долго не находился

Хотелось бы вспомнить назавание и не плохо бы ссылку :lamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тоже помню такую игру только на ДВК 3. А на РС я ее ни когда не видел. Если ктонибуть знает где ее взять подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Тут всё-таки есть ветераны :-)

Sheriff, Garden, Robots, Land, Stakan, Mars ?? Что-то вот кота на ДВК-ке я не помню, хотя описание и знакомое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да, я играл в эту игру на "Поиске" (русский IBM PC XT). Там ещё какие-то черви плавают. К ним нельзя прикасаться. От уровня к уровню этих червей всё больше и больше.

А название не помню :fie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я Alley Cat... Это совсем другая игра :fie: Тут кот прыгает в форточки и выполняет всяческие миссии в комнатах. А PecH ищет игру про кота в аквариуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я Alley Cat... Это совсем другая игра Тут кот прыгает в форточки и выполняет всяческие миссии в комнатах. А PecH ищет игру про кота в аквариуме

Это та же самая игра. Нужно залезть в форточку и попасть в комнату с аквариумом. Затем прыгаеш в аквариум ... И дальше все, как описано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та же самая игра. Нужно залезть в форточку и попасть в комнату с аквариумом. Затем прыгаеш в аквариум ... И дальше все, как описано выше.

Ну-кась, щас попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я игру. Я тож думаю, что AK - совсем не та игра. Ну есть аквариум с рыбками, ну и что? Улиток-то нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...