Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

 Я не помню, за то помню как там всё выглядело: игра от первого лица, мы играем за солдата, главная его особенность то что у солдата правая рука была покрыта голубыми схемами, линиями, я не знаю как это назвать, рука светилась и переливалась, это можно было заметить, (возможно это была левая рука) так там можно было бить кулаком нажимая на Ctrl, если не ошибаюсь действие игры происходит в Японии, просто в одном из первых уровней была розовая сакура, я помню что враги в этой игре выглядели так: это были люди, у них была бежевая форма, и шлем со стеклом, стекло у них святилось оранжевым, ещё у врагов были роботы что то вроде двуногих шагоходов, почти как в звёздных войнах только основное стекло у роботов было оранжевое, помню ещё что первые 2 мисси мы проходим со своим отрядом или просто солдатами, а потом всё в одиночку, Рука выглядела примерно так, (это не моя рука :) ) в пэинте по фасту набросал, есть ещё одно описание игры от другого человека Нет это не она
могу ещё добавить описание этой же игры только от другого пользователя 
Видел как друг в неё играл. Шутер (стрелялка) от первого лица. Будущее. Игра не новая. У главного персонажа на руках синие светящиеся полоски. По прохождению открываются способности (кажется 4, но могу ошибаться). Значок одной из которой часы (не знаю что это за способность. Друг при мне не разу не пользовался), вторая сила делает героя не видимым (как был изображён её значок не помню). Третья сила делала персонажа полностью не уязвимым (её изображение тоже не помню). Была ещё какая-то способность (не помню зачем нужна). В игре присутствуют роботы. Игроку они чаще представляются как противники, но встречаются и союзники. Один вид гранат когда их кидаешь превращается в маленьких роботов похожих на паучков

252161219_a0c827b08ff434d07b1f9b461f3edcПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРУ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...