Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

1. Жанр - шутер
2. Вид - от 1-ого  лица
3. Год 2000-2011 (примерно)

ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В меню игры главный герой и его сообщница летят на космическом корабле в космосе. Вроде имеется выбор миссий, также имеется боевая техника и на определённых миссиях даже динозавры (динозавры не огромные, ростом примерно на 2 головы выше главного героя). Главного героя зовут Лониган. Помимо этой сообщницы есть мужик, который информирует что делать (имеется 1 фишка: если стрелять просто так, мужик будет говорить что-то вроде "Лониган! Не играйся с пушкой!"). Кажется самая первая миссия начинается с высадки с сообщницей на какую-то планету. На этой планете есть огромное здание и полно охраны. По ходу миссии надо будет залезть на башню и посмотреть в бинокль на это здание (или в снайперскую винтовку, точно не помню). Будет видна та самая наша сообщница, которая оказывается предательницей и уходит в здание. Далее надо будет пробраться в это здание убив охрану. После убийства всей охраны главный герой что-то находит в здании и мужик по рации говорит "пора уходить отсюда". Надо подняться на крышу, мужик забирает главного героя на каком-то космическом шатле и мы улетаем.

НЕ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: (дальше очень смутно помню):

Есть какая-то карта (или возможно это тоже миссия), на которой ооочень сильно густой туман и на нас нападают динозавры, если заметят.

Ещё есть карта с защитой какого-то объекта (или возможно это миссия). Надо выстоять волны (или 1 волну) вражеских солдат (их очень много) на возвышенности с боеприпасами. Враги перебегают  через мост, под которым вода.

Описал максимально как смог, надеюсь на помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...