Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Принц-2: скелет на висячем мостике


Юлия

Рекомендуемые сообщения

Не получается пройти скелета на висячем мостике. Пару раз случайно проскакивала его прыжками с разбега, успевала пройти под плитой, но, естественно, падала в пропасть.

Есть ли какой-нибудь другой способ с ним совладать? Трудность еще и в том, что сам скелет не приближается, а в разгар боя мост, разумеется, рушится. Да и до поднимающей плиты скелет доходит быстро... :lamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела форум как следует, нашла ответ. В прошлый раз не получилось, извините. Жаль, что интересующая меня ссылка не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела форум как следует, нашла ответ. В прошлый раз не получилось, извините. Жаль, что интересующая меня ссылка не работает.

Которая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице 1, автор - Вася (корабль). Вы даете ссылку, как пройти скелет на мосту.

И еще помогите, пожалуйста, с головой, на 2 уровне синего замка. Зашла с первого через 2 дверь. Картинку точно не назову, но там меня все время сбрасывают или убивают. Голова всегда в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице 1, автор - Вася (корабль). Вы даете ссылку, как пройти скелет на мосту.

И еще помогите, пожалуйста, с головой, на 2 уровне синего замка. Зашла с первого через 2 дверь. Картинку точно не назову, но там меня все время сбрасывают или убивают. Голова всегда в одном месте.

1. http://dosgames.ru/forum/viewtopic.php?t=475

2. Единственная проблемная голова :) это та, что после 2х змей

Проблема там в том, что сложно успеть развернуться и атаковать её

(и при этом не свалиться)

Пара способов

а. Залезть и не разворачиваясь нажать ctrl - принц сам развернётся и достанет меч

б. Залезть, развернуться, достать меч, сделать шаг назад и отражать нападение (потребует определённой тренировки)

Первый способ попроще. Минимум действий и вроде принц встаёт так, что не падает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, каламбур получился. :)

Буквально только что нашла способ, как мне кажется, надежный.

Прохожу двух змей, лезвие в стене, лезу наверх, а потом как можно скорее прыгаю вправо (оказываюсь таким образом на площадке пошире) и разворачиваюсь, если надо, смотря по обстоятельствам. А дальше дело техники.

Таким способом у меня чаще получается проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо Изображение

Хотя чтобы получить максимум времени для подготовки к бою с головой первый мой способ вроде оптимальный...

А второй приятен тем, что к тому времени, как принц залезет, развернётся, достанет меч и сделает шаг назад можно сразу атаковать голову (она как раз на подлёте Изображение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...