Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Не могу вспомнить названия. игра 2000 года на нескольких дисках


Рекомендуемые сообщения

помогите вспомнить игру..примерно 2000 года на 4-5 дисках шла т.е. объемная. Вымышленное средневековье, оружие мечи луки..улучшаешь гг шмот и т.п. основная идея - потеря памяти главного героя и он путешествую и собирая команду выполняя различные задания: то надо украсть что то незаметно то внедриться в банду то разобарться с любовницами короля продвигаешься по сюжету и кое что постепенно вспоминаешь. Там есть и магия и много накрученного сюжета и много диалогов и выбор из диалогов строчек очень много как в андертейл например и от твоего ответа зависит дальнейшее действо и сюжет.   Если не путаю там вид сверху и человечки мелкие и города различные и другие местности типа как в SacreD или подобных играх. может кто подскажет как ее найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мне почему-то сразу вспомнилась игра The Witcher 1. Может быть это она?))но я могу ошибаться. Правда там не вид сверху((

Изменено пользователем alenkashabalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только что смотрел про тою игру в Ютубе. напиши в поиске ютуба "рпг на слабый и средний пк". на главной странице один из ютуберов говорит о этой игре

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...