Перейти к содержанию
Форум Dosgames

ОНЛАЙН-ИГРА НА ЛОГИКУ, КВЕСТ, ГДЕ ИЩЕШЬ МАЛЕНЬКИЕ ШАРИКИ


Рекомендуемые сообщения

1. Жанр: квест.
2. Вид: 2D, вид сбоку. 
3. Год: где-то между 2009-2011

ПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ:
1. Состоит из нескольких частей, в каждой из которых ищешь (непонятные,) маленькие шарики, размером с бусинку, и между тем, в зависимости от локации, делаешь ещё что-то.  
2. Каких-либо персонажей нет, полностью управляешь мышкой, тем самым "бродя" по локациям и переключая их.
3. Музыка, вроде как, тоже отсутствует - есть только окружающие звуки (например, когда мышкой кликаешь, чтобы переключить локацию)
4. В каждой части игры разные места, но вот эти загадочные шарики собираешь всегда. Вроде как, есть определенное кол-во, которое ты должен найти.

ВОЗМОЖНЫЕ НАЗВАНИЯ:
Помню, что в каждом названии (если не ошибаюсь) были какие-то цифры. В одной из частей, где, если не путаю, локация - космос (или луна), в названии есть несколько нолей, может и цифра один. По типу: 0001. Никаких слов не помню, вроде как, названия каждой части состояло из каких-то цифр. Когда интересовался у знакомой, с которой лет 8 назад и играл в эту игру, как она называлась, она сказала, что-то схожее с "21 секрет". Но ничего подобного в интернете так и не нашёл.

ПРИМЕРНОЕ ОПИСАНИЕ:
Как я написал, состоит из нескольких частей. Я помню всего две-три (но одну прям едва ли, так что могу указать лишь две). В первой (для меня) части, в которую я поиграл, ты бродишь по какому-то дому. Начинаешь на крыше, там ещё, вроде как, стоит какой-то механизм, или это просто антенны. Потом там есть чердак, лестница... И так ты переключаешь локации, ищешь в комнатах эти маленькие "шарики". Присутствуют какие-то мелкие загадки, которые надо решить. Во второй (для меня) части суть все та же, только теперь ты, вроде, находишься на какой-то планете.

Большего сказать не могу, но был бы очень благодарен, если кто узнает игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...