Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Help! Не могу найти игру про мужика и зомби/дьяволов


Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите! Не могу найти игру, на ПК, вроде была как флеш-игра, можно было играть на клаве, либо на джойстике

Игра 2d, мультяшная больше, похожа по типу на марио. Игра может 2010ых  годов, около  того. Музычка там ещё тяжеленькая. можно было выбрать либо мужика либо девчонку. Девка типа блондинка. Суть игры - стреляешь по зомби, скелетам, каким-то ещё нежитям и уродам, боссы есть. С них выпадает наличка либо патроны. Квесты раздают люди, которых встречаешь. В начале помню есть локация, город, полицейский участок есть и церковь, и в этой церкви нужно всех зомбаков убить там счётчик идёт. По ходу игры находишь оружие разное, дробовик, второй пистолет, огнемет и т.д. Помню ещё встречаешь каких-то спецназовцев, и после этого оружие вроде улучшается и прыгаешь выше. 

Ещё помню, что можно переключать между обычным миром и типа адом. А ещё в начале, в локации с лесом встречаешь чувака в маске как из пятницы 13, из него потом мачете выпадает.

Между локациями перемещаешься как будто на метро или поезде.

Так урывками все помнится и картинка перед глазами стоит, а название вспомнить никак не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...