Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1. Жанр: Шутер от 1-го лица 
2. Вид: Игра 3D от 1-го лица
3. Год: Играл  в неё в детстве (Я 1998 года рождения) а сама игра точно вышла раньше 2010 года
Игра точно не про хитмана и это не сплинтер селл!!! 

Игра на PC. В игре главный герой за которого играешь - шпион или военный агент. Игра эта по типу шутера от первого лица с режимом стелса.(Есть ли там вид от 3-го лица я не помню) Действие игры происходит  в нашем современном мире. 21 век. В игре можно взламывать замки вручную или стрельнуть по замку с  оружия. В игре много различного оружия. Миссии происходят в разных странах и когда разная погода или природные локации,будь это снежные горы или пустыня. Первая миссия это вроде ночью надо проникнуть на завод,который охраняют,(У ГГ  в руках только пистолет  и ты один против всех,как и в других миссиях следующих)  а ещё там в игре миссия,где действия происходят где-то в Азии. В красном большом дворце,где нам выдают снайперскую винтвоку и тепловизор. Стены в дворце китайского стиля из красного кирпича и не толстые. Благодаря тепловизору мы видим врагов сквозь стены и можем по ним стрелять,так как снайпер.винтовка очень мощная и пробивает стены. Так же есть миссия где-то по типу в Афгане или Ираке,где по окончании миссии нужно дождаться вертолета и продержаться до его прилета. У врагов там оружие это AUG и у них береты на голове. 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ!Хочу найти эту игру и вспомнить детство и поиграть снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...