Перейти к содержанию
Форум Dosgames

летаешь человечком по карте и расстреливаешь других похожих человечков


Рекомендуемые сообщения

Давно пытаюсь найти игру, но никак не могу найти. В общем жанр аркада и стрелялка. Игра старая, играл в неё в 2008-2010. Вид сбоку. Мы управляем маленьким человечком, можно и ходить и летать, карта ограничена по бокам, и она одна единственная. С разных сторон(из-за карты) на тебя налетают такие же маленькие человечки, по мере прохождения, они всё сильнее. Помню сначала обычные, с такой же пушкой, как у героя, вроде, потом огнемётчики, потом помню ещё таких мелких мелких человечков, но били больно. Потом какие-то розовые роботы, стреляющие розовыми шариками. В игре было несколько видов оружия, я был мелким и не понимал ,как их купить, потому что они покупались в главном меню. Была базука и бензопила, это я точно помню. Но их было не больше 10. Чтобы его купить, нужны были деньки, их можно было достать, разбив банкомат(они были внизу карты), убивая людей(они были повсюду, обычные гражданские. карта, это небольшой кусочек города, он такой современный, здания большие, трубы, по которым метро ездит). Помню, можно было разбить стену, за которой стоял банкомат(вид, как я уже говорил, сбоку, и мы как бы ломаем текстуру здания). Помню ещё, что был босс, но я дальше него не доходил, сильно уж он сильный. По мере повреждения героя, у него рвалась броня(Тупо текстурка изменялась) и можно было увидеть часть головы без шлема. Но я не помню, давно играл. Помогите найти, вроде клёвая игрушка, хочется поиграть, понимая, что в ней происходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...