Dosgames.ru
Перейти к содержанию
Форумы Dosgames
Anna Fr

Космос Истребители Фантастика

Рекомендуемые сообщения

Играла примерно в 2002 (может позже) году. Сюжет такой . Мы пилот космического истребителя . на каком то там супер крутом крейсере . Воюем против иноплонетян . В одной из миссий наш крейсер гибнет и мы перебираемся  на другой название японское что то типа "Якогама"- "Ямамото" . В игре нам дается несколько видов истребителей , одни из них иноплонетный может исчезать , еще 1 назывался Хищьник тот был мой любимый , короче все битвы в открытом космосе , без орбит (вроде бы без орбит) Остеройды другие истрибители Крейсеры и т.д и т.п чем закончилось даже не помню. Название что то там "Старлайн " ну похожее какое то , графика для того времени хорошая, Вид на истребилеть был как и из кабины так и от 3 го лица (хотя про кабину может и вру ) . Эх больше 10 лет прошло , а я ее так не разу и не встретила (

Поделиться сообщением

Очень мне серию Wing Commander напомнило. Там, если правильно помню, во второй части тоже авианосец погибает в одной из миссий.

Поделиться сообщением

Нет , Wing Commander , не то . Которую я ищу все таки по младше игра . и Графика намного выше. 

Поделиться сообщением

А рассказать, что за игра, лень что ли ?

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти