Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Обе, вроде, стратегии. 

1.
Игра прошлого, точно ДО 2014 года (я плохо помню когда именно играла). 
Вид сверху (глупое сравнение, но как в sims 3). 
Действия происходят в подземелье (или подземном мире, типа ада). 
Сама суть игры: копаешь (заставляешь работников-демонов - копать, можно лупасить их и поднимать то ли правой то ли левой кнопкой мыши). Есть портал, откуда демоны выходят. Можно отстраивать спальню (даже нужно, дабы новые чуваки приходили), есть кузнецы и даже оружие. Главная задача: докопать до логова противника (чувак-рыцарь вроде) и всех победить. Главный персонаж, вроде, за кого мы играем - главный демон или Сатана.

Прошу простить за размытое описание... Ещё помню там эпичный демонический голос :'D Просто давненько это было (возможно ещё раньше 2015, но тем не менее...)

 

2.
Игра с того-же сборника, что и первая.
Толком ничего не помню. Строить. Воевать. Типичная стратегия (или аркада? Снова извиняюсь, я плохо разбираюсь в жанрах, но игра из той же серии, что и предыдущая). Помню только старческий и прикольный голос вечно говорил "Сир", там, приказ выполнен, Сир и в том же духе. Просто помню, что она мне нравилась... В приоритете первая игра, эта как доп, для особых знатоков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тут целая серия игр.

Dungeon Keeper + Dungeon Keeper: Deeper Dungeons

Dungeon Keeper 2

Dungeons 1, 2, 3

Evil Genius

Impire

Мне попадалось ещё много игр на эту тему, но я их не запоминал.

2. Может быть Overlord + Raising Hell или Overlord II ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Dungeon Keeper 2

Это она... Боже, вы прекрасны! Спасибо вам огромное за то, что помогли мне найти эту прекраснейшую игру! 

 

2. Не то всё, там не было ничего сверхъестественного (демонов уж точно), но учитывая моё описание - вы неплохо постарались)

 

Ещё раз спасибо огромное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...