Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Фентези мир. Свет и Тьма. Герой - наемник, которого берут в плен


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Уже который год бьюсь, пытаюсь найти игру. Вот описание, которое я помню: 

1) Думаю это RPG с неплохой графикой, Вид сверху, его можно было регулировать немного вбок; 

2) Играла на ПК приблизительно в 2007-2008 гг;

3) В первой миссии выбираешь внешность героя\героини и ее спутника (пока одного): это может быть человек, эльф и кто-то еще. Выбираешь волосы, цвет кожи, черты лица ( понятно, что прям создать его нельзя и вариантов там немного было). В меню создания героя есть места для оружия, доспехов, ячейки для будущей команды ( кажется, до 4 членов команды)

4) С течением игры прокачиваются магич. способности каждого героя, не только главного ( там можно переключаться между ними)

5) Помню частично первую миссию: ГГ и напарник являются наемниками. С кем и за что сражаются - непонятно. Им говорят уродливые (орки?) сражаться - они это и делают. Продвигаемся по карте ( она в правом углу, круглая). Вроде идем к победе, но тут что-то происходит, бой проигран. Появляется черный экран. И следующей сценой видим как герои в плену у эльфов, им объясняют что к чему ( не на той стороне они бьются как бы)

6) Дальше помню хуже. Вроде как нужно заслужить их доверия, выполняя разные миссии. Потом собирать частицы артефакта ( главный злодей их тоже собирает? ну, может, не главный, но кто-то) 

7) И последнее, что я помню, это миссия-спасение какой-то важной особы ( её украли, а наша дримтим выручает)

8) Были локации: джунгли, пустыня, лес

Помогите, пожалуйста, тогда я маленькая была, только ПК купили, я не знала как нормально в игры играть, поэтому такие скудные обрывки информации. Надеюсь и жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...