Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Стреляешь в тропическом климате


Рекомендуемые сообщения

1. Шутер

2. 3д от первого лица

3. Играл в 2007 , но игра вроде раньше вышла.

Я помню 1 миссию. Ты появляешься в джунгях. В нижнем углу миникарта. Нужно найти бомбу и установить заряд. По пути убиваешь врагов. Как установил заряд ты бежишь к обрыву и прыгаешь туда. После показывается видео ролик, где ты прыгаешь, в вертолёт, а тот заряд, который был установлен, взрывается. Вертолёт улетает.

В последующих миссиях там было разное. В одной из них разбился самолёт и ты вместе с небольшим отрядом пытался выжить в пустыне находясь в той точке в которой разбился самолёт. Прилетал разный десант который стремился тебя убить и машины с пулемётами. Так же в этой игре можно было летать на параплане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. К сожалению не они.Добавить кое что к описанию могу. Там в одной миссии было силовое поле (пули его не пробивают, через него пройти нельзя, однако С4 взорвать можно). + ещё монстры ( телосложение как у людей, вместо кистей что то на подобие пистолета-пулемёта ).

Там есть ещё одна миссия, где ты появляешься в открытом океане рядом с тобой моторная лодка. Тебе надо забраться на неё ( нажать использовать ) и доплыть на ней до острова не натыкаясь на акул которые плывут медленней лодки, но хотят тебя съесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...