Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1. MMO RPG 
2. Вид сзади. 
3. 2014-2015 года. (точно не помню)(Это года, в которые я в неё играл. Но по графике, как мне помнится, она была примерно того же времени)
4. Игра, естественно, о Титанах. Игрок управляет одним из них. В самом начале дают возможность выбрать за какую... Фракцию играть. Ну, это не фракция, просто не знаю как данные организации назвать. Если перефразировать - нужно принять сторону (демоническую/земную/ангельскую). И от этого строится развитие титана. Способности, отношение к деревням. Да, о деревнях отдельная фишка. То есть - можно захватывать деревни, что расположены на карте. Они уже кем-то захвачены, так что придётся отвоёвывать. Захватив, жители деревни будут помогать в будущих битвах с противниками. Больше свойств этого аспекта игры не знаю, не углублялся. Дальше. Через определённое количество уровней можно сменить сторону. То есть будь ты за ангельского титана, можешь перевоплотиться в демонического титана. И как хочешь. Можно с собой взять одну вещь из прошлого перевоплощения. И естественно даются определённые испытания, по окончанию которого ты перевоплощаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...