Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Любая часть где я пишу наверное, может быть, кажись, вроде бы, и т. д. и т. п., это места в которых я не уверен, в игру играл достаточно давно, всего не помню, но это может помочь найти игру, по этому прошу меня за ранее извинить за возможные не точности.

Примерно в 20011-2013 году (это не точно) была одна игрушка для андроид.

Жанр 2D RPG. Основная часть игры это бои роботов, бой проходит пошагово (сначала один атакует затем второй). Бой похож на покемонов или для примера можно взять относительно новую игру карманные Морти (pocket mortys), у игрока и противника есть от одного до трёх роботов, первым атакует робот с большей скоростью, у роботов была шкала энергии, 3 типа оружия и щит. Энергия требовалась для работы модулей и оружия, восстанавливалась каждый ход. Оружие основное, вспомогательное и спец модуль. Щит можно было активировать или раз в 2 или раз в 3 хода (но некоторые виды оружия (например огнемет) могли этот щит пробивать и наносить урон).

Каждая атака сопровождалась qwuick time event, что решало каким будет урон, некоторые виды оружия в случае идеального выпольнения ивента могли станить или обесточивать врага.

Были пилоты увеличивающие параметры своего меха

Задания брались в каком-то космическом баре где вечно были люди которым нужна была твоя помощь, там же можно было приобрести премиум валюту и т. п.

Было подобие мультиплеера (турнирные состязания с волнами врагов до полного уничтожения твоего отряда, а там по количеству уничтоженных роботов считали насколько ты хорошо).

Когда сюжетку проходишь там кажись один из последних боссов будет здоровенный поросший мхом и проржавевший робот с огнеметом, ели прошел)

Кажись в начале названия фигурировало слово over

Изменено пользователем speddbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...