Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Prince 4D: level 3


Юлия

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу пройти 3 уровень: когда падаю, выпив зеленого зелья, оказываюсь в яме с мечом, падаю дальше... Пробегаю несколько картинок - оказываюсь под скелетом (где много больших кувшинов с красным). Тупик. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я все правильно помню, то там и не надо пить это зелье и прыгать вниз. Оно там для отвлекающего маневра... Это ловушка без выхода.

Общее направление правильного движения от этого места вверх-направо...

Цель - добраться до кнопки открывания двери (она в самом углу карты) и таким же макаром вернуться назад. Общая линия прохождения будет похожа на змейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не понимаю...

Попробовала пройти, как вы советуете, но все равно не могу пробраться к заветной плите... :) Может, я вообще что-то не так делаю? Хотя вариантов там нет... Или я их не вижу. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался нарисовать максимально полный солюшен.

Здесь можно посмотреть. [JPG, 288 Kb.]

PS: Так как после принтскрина Принц у меня отказывался проигрываться в полноэкранном режиме, то после каждого скрина приходилось перезапускать игру и перепроходить уровень заново =). С Вас бы, девушка, за это взять номер телефона или хотя бы аськи в качестве моральной компенсации :umnik: :roll: :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, получилось! Додумалась. (Солюшен не смотрела.)

Насчет телефона - подумаю. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. А я там художества рисовал, понимаешь....

Но все равно поздравляю!

PS: А насчет телефончика подумай. Девушка, которая в 2005 году увлеченно играет в усложненную версию игрушки 15-летней давности - это должно быть интересно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...