Перейти к содержанию
Форум Dosgames

не могу найти игру, лет 5 назад играл...


Рекомендуемые сообщения

В общем, играл последний раз примерно в 2012,в то время уже были возможно все части, скорее всего игра 2010 года,но это не точно. Квест, в нём брат и сестра постоянно что-то расследуют,в каждой части. Эти брат и сестра не в юном возрасте, на вид по лет 20,может больше,брата зовут вроде бы Том(опять же не точно),а сестру не помню,она была в очках,в первой части квеста,они расследуют что-то в особняке,графика не плохая,очень даже хорошая,на картинке показана локация,есть стрелки,куда направляться,нажимаю на стрелку,соответственно меняется и картинка. Во второй части, если мне не изменяет память, события разворачиваются вроде бы около мельницы. Частей вроде бы было всего 5,1 и 2 сказал,это помню по порядку,дальше не по порядку,была часть в башне и её окрестностях,ещё была часть в каком-то поселении зимой,там ещё было кладбище вроде и 5 часть,помню она была,но не помню что там было. Игру вроде бы можно было скачивать и не скачивать,не помню,но я последний раз играл в интернете. Если кто вспомнит-отзовитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,графика лучше,а эти брат и сестра намного старше,вначале первой части,тип какой-то на крыше высотки какой-то в грозу,это перед игрой,типа титры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...