Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1. Хоррор, с элементами квеста и шутера.

2. Вид от первого лица. 

3. Примерно от 2002-2008. 

Действие происходит где-то в промежутке 19-нач.20вв. Игра начинается с ролика, где главный герой повествует о своей судьбе, предшествующей событиям игры, так-то: война в Америке(Индии), где гг повстречался загадочный шаман, держащий в руках сияющий зелёный камень(далее что-то произошло, на момент начала игры -  камень уже у него), затем он рассказывает, что в данный момент направляется в поместье своего друга на лодке (болотистые места), якобы, чтобы помочь ему разобраться в каких-то мистических явлениях. Прибыв в дом, уже в рамках игры, мы следуем в кабинет друга. По пути, временами, героя посещают галлюцинации, в которых он видит разного рода уродов и призраков. Происходит какая-то беседа с другом, а потом, вроде как сразу, на поместье нападают какие-то существа. Выглядят они как бежевые бледные согнутые монстры с длинными руками, бегут на четвереньках. Из оружия у нас есть револьвер и тот самый камень, который отталкивает этих существ. После боя друг говорит с нами о какой-то мистике, говоря, что эти твари зовутся "ревуны". Вот собственно все, что я помню об этой игре. Дальше первого уровня, в поместье, я не проходил. Также стоит отметить, что встретился я с ней где-то в 2007-2008 гг, в сборнике игр на DVD диске, где было около 5-6 трешовых хорроров. По-моему, был также полный перевод от фаргуса или буки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...