Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мой отчим играл в одну игру, которую я щас опишу, и очень хочу её найти! 

1) Не знаю жанра, не разбираюсь в них... Простите. 

2) 3D, и мы всё видим от морды героя. (Ну то есть мы самого героя(за которого играем) не видим, а видим его глазами)

3) Это было где-то в 2015-2016 

Там вначале, высвечивается предупреждение что игра жестокая, беременным не играть, и она для людей старше 30 лет. А потом, я точно не помню что вначале, но ясно помню что мы просыпаемся в больнице, повсюду кишки висят и тому подобное. И какой-то жирный розоватый (цвет точно не помню) зомби расхаживает. Потом мы бегаем по больнице от него, а он с бензопилой. А потом выбираемся  в город, а там зомбиапокалипсис. Люди превращются в зомби, кровь, всякая хрень, пипец жутко. Там даже собаки зомбаками становятся. А потом я ничего не помню, но помню что мы оказываемся  в какой-то деревне, знакомимся со стариком, который не стал зомби. И последнее что я помню, это огромную женщину-паучиху, у которой много рук и ног, как у паука... 

Описание не айс, но тут правда всё что я помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloodline?

СТОП. ХОТЯ КАЖЕТСЯ ЭТО ТО...

(блин, сериал дебильный есть с таким же названием, и я подумала что это ты про сериал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...