Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Каким браузером вы пользуетесь?


Каким браузером вы пользуетесь?  

55 проголосовавших

  1. 1.

    • IE (Internet Explorer)
      22
    • ???? (Firefox)
      18
    • NN (Netscape Navigator)
      1
    • Opera (Opera ??? ? ???? ?????? ?????)
      11
    • ??????... (??????? ?????)
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть надстройка над Exploreror'ом Avant работает стабильней и лисы и оперы а скорость и вовсе офигенная 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне больше по душе Mozilla. От IE получаю такое же "удовольствие", как кот, которого гладят против шерсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че толку спорить? Для каждого лучший тот браузер которым этот каждый пользуется. Internet Explorer стандартный он лучше. Сделают firefox стандартным он будет лучше. Чем спорить попробуйте сделать браузер свой собственный так сказать "ИДЕАЛЬНЫЙ" посмотрим ЧТО у вас получится. Так что пока идеала нет и споров вроде не должно быть. Как говорится: на вкус и цвет товарищей нет.

P.S.кстати я пользуюсь Internet Explorer. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел на opera. Теперь netscape оочччень активно поливаю грязью. Ибо опера - то же самое (ну, почти), но даже на моем калькуляторе просто летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новой Windows Vista новая версия эксплорера которая разительно отличается от старых версии наверно он сможет побить и оперу и лису и мазилу вместе взятых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел на FireFox 1.5. По сравнению с IE можно сделать вывод, что последний хуже. Хотя глюки в том браузере появились только после обновления до 6-ой версии, но Лиса установилась как родная.

В IE6 у меня фреймы даже не грузились. Воообщем, ИМХО: Лиса - супер. :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOOSE всёравно у лисы есть минус у неё нет запоминателя ключей и особеных плагинов как у оперы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KumChuvachek

чего чего у лисы нет?

Лиса это конструктор, не для домохозяек. Первоначально в дистрибутиве идет голая лиса - минимальная комплектация. Этим самым разработчики дают возможность юзеру самому выбрать те фичи которые нужны, чтобы не перегружать всяким ненужным барахлом программу. Для лисы существует просто немеряное количество всевозможных плагинов, все оперные фичи и многие многие другие в этих плагинах реализованы.

Лису можно сравнить с Miranda(кто знает), альтернатива ICQ, тоже конструктор, нафига пользовать эту громоздкую ICQ напичканую всяким не нужным барахлом, (наверное через icq уже кино смотреть можно и музыку слушать - на это существуют специальные программы), когда можно установить толкьо то, чем действительно пользуешься. Хотя скорее вего, те кто пользуется мирандой, сидят на firefox'е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперой пытался пользоваться, но че то не судьба видать. Как то не притягивает, все не то и ни как. Как подсел на лису так и не слезу. Считаю, что оба эти браузера достойные, примерно равноценные, потому и конкурируют, спорить тут бестолку, дело вкуса.

Ну а IE в помойку. Пользуются им только потому что она идет с виндой. Пользуются наверное люди, которые редко сидят в инете, далекие от компьютерной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KumChuvachek

Кстати у меня установлен на лисе roboform, это по поводу запоминателя ключей, а что такое особенные плагины для оперы я не понял.

RoboForm назван лучшим менеджером паролей и заполнителем форм с серьезным Искусственным интеллектом

http://www.roboform.com/ru/features.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пробую файрфокс юзать ибо опера подводить стала. Первые впечатления сверх положительные. Скорость работы даже превосходит оперу! Только пару вопросов появилось по настройкам.

1. как отключить referrer logging (забыл как по-русски. ну чтобы не посылалась инфа, откуда пришёл)?

2. как сделать чтобы кнопочки "закрытия закладок" были на самих закладках (Tabs) как в опере? А то не удобно каждый раз правой кнопкой крысы тыкать.

3. Просто необходимо, чтобы при запуске открывался браузер с страницами с каторыми и закрывался до этого, а не с хоум паги.

4. Таймаут на ожидане сервера поменять?

5. Когда бегаешь по открытым страничкам взад вперёд (стрелочками), пытается перезагрузить страничку с сервера. Этого не нада! Нужно из кеша брать.

6. Хочу подменю "Paste and go" на адресном поле тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik, думаю на эти вопросы быстрее и лучше ответят на "Лисьем" форуме: www.forum.mozilla.ru/

KumChuvachek, кстати, плагинов к Лисе, оказывается немало. Сам нашел много полезных. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос "Лисам". У вас в поставке есть ссылка на онлайн словарь. Выложите пожалуйста, а то он у меня полетел. Оперой выкручиваюсь, а она такая мыльная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все снес лишнее ссылы, а чем тебя лингво не устраивает?

www.lingvo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

я тут пробовал оперу 9... но не понравилась одна фишка, что нельзя блокать рекламу :x а так очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский, рекламу поп-ап блокирует. А если банеры то вот:

http://www.monroeworld.com/operafilter/dow...eraadfilter.zip Блокировка баннеров Оперой.

(сам не пробовал. у меня свой проксик + outpost режут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне поп-ап МАЛО.... мне нужно чтобы любой рисунок было блокать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...