Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Уже долго не могу найти данный сборник мини-игр или флешек, точно не помню, как именно они назывались. Играла в него где-то в 2005, но точно не позже 2008 года.

Сборник состоял из нескольких мини-игры, Открывалась в оконном режиме, переключение между играми происходила благодаря кнопкам-вкладышам внизу. Игрушки были 2D. Рисованного формата, кроме одной. Одна под 3D была.

Постараюсь описать игры, которые помню:

1. Девочка с двумя хвостиками крутит обручи и прыгает по платформам. Платоформы могут проваливаться, пружинить, на некоторых есть какое-то животное, из-за которых можно потерять жизнь(вроде лягушка), и так же обручи, чтобы восстанавливать жизни.  Обручи являются жизнями, как не на ту платформу встаёт теряет 1 обруч. Последняя жизнь - она без обручей, но так же крутится.

2. Чувак на газонокосилке, косит траву. Есть высокие изгороди, которые он дольше скашивает и из-за этого замедляется. Уходить нужно от собак и вроде зомби(точно не скажу). Бывали лежали канистры с бензином, благодаря которым он ускорялся и тогда собаки его боялись, и наоборот убегали от него.

3. Быстрая игрушка. Летаешь за какой-то атом(что-то похожее на него). Игра в быстром темпе, нужно быстро собрать шарики, вокруг которых крутятся сферы, так всякие перегородки, которые нужно правильно выстраивать. Эту игру очень тяжело описать.

4. Игра со словами. Ты строитель, английские слова нужно правильно написать. Если неправильно пишешь, то что-то разрушается. (игра в стиле виселицы).

5. Смесь тетриса и собирания правильных "паззлов". Большой дом в ночи, внутри жители из животных. Нужно правильно переставлять квартиры. Как правильно соединяешься, пропадает квартира и так до того, пока все квартир не исчезнут.

6. 3д игра, перемещения по дому, не помню за какого персонажа, там был ребёнок и ангелы оО Очень хорошо помню, что есть вентиляции и какая-то пружинка, которая спускается по лестнице и от неё нужно держаться подальше.

Вроде были ещё пару игр, но я их не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...