Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

жанр игры РПГ (стратегия )

общая суть игры :

1) Вы управляете отрядами войск ( мечи , щиты , луки , стрелы...) , главная фишка , что нельзя выделять отдельного юнита , т.е. управлять можно только целым отрядом , можно его провернуть , переместить ... 

2) игра примерно 2000 - 2006 года ( играл где-то в 2006 , но вроде она на тот момент не была новинкой) 

3) игра не ходовая! т.е. я не где про нее особо не видел и не читал ничего.

4) по сути игра 2Д , но в игре вроде были холмы , низины и эти факторы учитывались при атаке , особенно лучников... 

5) война идет с не честью (скилеты , зомби ... хотя я могу ошибаться, но вроде так) 

6) в какой-то момент в игре дается пушка! она идет как отдельный отряд (стреляет через пол карты.

7) игра идет по миссиям и после прохождения каждой у вас могут появиться новые отряды! которые потом будут с вами в новыйх миссиях...

8) число отрядов идет от 2 до ... точно не помню , но вроде 5-6 а может немного больше:)

9) игра в мрачном стиле... бои шли вроде восновном ночью

10) !! чуть не забыл Есть небольшая вероятность, что игра для Sony playstatio , на тот момент был и комп и сонька... и увы , я не могу 100% вспомнить на чем игра... вроде на компе, но могу ошибиться.

11) еще помню, что отряды могли бежать с поля боя с криками ( в этот момент они становились неуправляемыми) 

12) так же там была кавалерия , луники ... ну всмысле виды отрядов . 

13) какая графика, сказать тяжело ... играл давно, тогда казалась хорошей :) 

14 ) еще вроде у каждого отряда было знамя ( т.е. не нужно обводить отряд , достаточно выделить знамя и ты управляешь отрядом) 

 

зарание благодарен за любую информацию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из Warhammer'ов? Скорее всего, Warhammer: Dark Omen.

ДА!!!!! спасибо большое!! блин... оказывается я ошибся , на счет "не известная игра"  :)) название то ходовое... был уверен, что играл в какую-то богом забытую неизвестную игруху)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...