Перейти к содержанию
Форум Dosgames

помогите найти видеоигру


Рекомендуемые сообщения

короче , главного героя зовут Сэм , если не ошибаюсь 
Игра повествует о войне , которая длится на протяжении 30-40 лет . Народ уже настолько задолбался ждать её окончания , что уже начал сталкивать двух бойцов двух воюющих сторон и делать на них ставки . В этом и есть геймплей . В самом начале уровня игроку предоставляют выбор между своим снаряжением , выбором напарника и выбора противников , что встретиться на уровне . Сами уровни , по началу , идут как обычные шутеры , где ты выполняешь обычные задания и поручения . Доходя до каких-то определенных точек - появляется тот самый босс , которого ты должен либо убить , либо не умереть до окончания времени . Чем быстрее игрок его убьет - тем больше денег получит для закупки снаряжения . 
Говоря о уровнях : локации в игре постоянно разные , ведь действия происходят по всему земному шару . Как я помню , первая миссия начинается в казармах , там и обучают всему (к сведению , сохранения производиться на специальных установках на стене) . Последующие уровни : ледяные ущелья , пустынные ущелья , ледяные пещеры , линия фронта и т.д. 
Механика урона и повреждений здесь чем-то напоминает Арму : у игрока есть броня , которую с него сшибают в бою (есть отдельные повреждение всех его частей) и только после сшибание одной его части игрок получает урон от пуль . Такая же фишка есть и с техникой . Единственная техника что есть в игре - экзо-костюм (И у него лишь две части , которые могут быть повреждены и при этом у него долбанутые хитбоксы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...