Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

 В 2008 году играл в стратегию с ботами. Суть данной стратегии победить на определённой локации вражеский отряд Гуннов. Играешь за Римлян. Перед началом игры ты должен был выбирать отряды определённых войнов , которые будут в твоей армии , а потом сражаться с врагом, перед началом партии также показывались с верху обе армии, ввиде красивого превью. С самого начала были доступны не все войны, они открывались постепенно, чем больше побед тем лучше войны, самые последние были римляне с ромбовидными красными щитами и конница ( но это не точно), также при установке игры на рабочем столе появлялся ярлык с жёлтой буквой "H"  на красном фоне. Как я уже сказал это стратегия, про рим, довольно не плохая графика на то время, ещё в начале раунда ты должен был указывать войскам как двигаться а потом просто смотреть, куда они идут и как сражаются, если я проигрывал, то оставшиеся люди из отрядов бежали за край карты, дезертируя. Надеюсь вы сможете мне помочь найти эту игру, очень любил её, за ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...