Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти первую мою игру


Рекомендуемые сообщения

  • Жанр: квест или адвенчура или сувайвол хоррор
    Вид: либо от первого лица либо от третьего (но не сбоку). 3D графика
    Год: 1998-2000

    Я уже очень давно пытаюсь отыскать свою первую игру. самую первую. хорошо помню тот день, когда в доме появился компьютер и там была эта игра. 

    Была коробка, вроде, с диском, не дискетой. на ней был, как мне кажется теперь, изображен... вроде робот по форме похожий на свечу зажигания автомобиля... обложка была тёмная. кажется у этого робота было 2 светящихся глаза. или фонарь. или это был вообще фонарь, а не робот. но похоже на робота, вроде...
    геймплей почти не помню... помню, что была тёмная локация, вроде, лабиринтообразная. сейчас мне кажется, что локация была вроде сада-лабиринта. и было темно. может быть был еще замак или особняк. не знаю. игра, получается, трехмерная. не знаю от первого или третьего лица. вроде, ее жанр родители определили, как "бродилка". 
    не исключено, что это вообще две разные игры. та, что на обложке и та, что была в компе. может на диске было записано несколько игр... но, вроде, это одна была игра. год... это был 1998-2000. так что игра либо 1998-2000, либо старее. больше ничего не помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...