Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Помогите вспомнить название не уверен полноценная ли это игра или модификация но все же, если кратко то это шутер от первого лица действия которого как помнится проходили на какой то космической базе на марсе в паре моментов была возможность использовать транспорт который представлял из себя космический марсианский внедорожник так же были шприцы(или что то типо этого)использование которых замедляло время а аптечки были до жути похожи на настенный аптечки из серии игр халф лайф (подошел к стене нажал f заправился на фул пошел дальше) как помню игра начиналась с высадки на эту самую планету в капсуле при выходе тебя сразу встречает отсутствие кислорода и нужно срочно найти вход на эту станцию а финальный босс как мне тогда казалось напоминает рыцаря ада из игры дум

Помню играл в 2010. Игра от 1 лица. Вначале мы на корабле, случается поломка и какая-то баба говорит нам идти на спасательную капсулу. Мы спускаемся на планету и у нас появляются датчики кислорода. Их можно восполнить специальными устройствами типо хил в халф лайф, только там верх вниз какой-то кружок. и хп так же, только у кислорода белая станция, а у хп красная. Далее можно войти в какой-то гараж и там парень убитый, у него забираем пушку. Всё что я помню.

Моё и воспоминание друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...