Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Ваши впечатления от полной версии ?

Я всю прошел. В восторге. Качество - Cool (ну это конечно у кого какой комп :wink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в сети она в первый день выпуска в Америке появилась (15 ноября), и на следующий день у меня (не успел пробиться на FTP, все слоты забили....пришлось ждать день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ваши впечатления от полной версии ?

Я всю прошел. В восторге. Качество - Cool (ну это конечно у кого какой комп :wink: )

Потдерживаю. Жаль только, что все красоты движка можно только в приставочной версии посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Круче чем NFS:Hot Pursuits не найти

О ! Верно говоришь, кум ! :lol:

То - вещь: красивые пейзажы, прекрасный 3D движок, отличнцый геймплей и самое главное... В неё просто интересно играть (особенно в компании по сети).

А вот NFS-4 - на мой взгляд, убожество. Даже не представлял, что после такого хорошего третьего NFS, EA "склепает" нечто, что будт хуже первых трёх частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе.

Всё это было в NFSU 1-2 и HP, а графика... Ну что графика? Всё равно через три-четыре года плеваться будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ret - да ну этих 5... графа как в варкрафт 3.. ТАКОЕ БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ... ваще варик гафно а тут ГЕРОИ с графой ВАРИКА ЧЕ ЗА БРЕД ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский :lol: сам то подумал что сказал WarCraft гениальнейшая игра и должна считаться наравне с думом и цивой :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KumChuvachek - да я слежу за базаром.

это мое ИМХО. так что фсе ф сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, следующие хуже или лучше будут?

Если будут делать более красочные пейзажи и более детальные прорисовки авто, то вполне.

Евгений Данковский, насчёт Вар3 прально сказал. Поддерживаю. Низкополигонное 3D, попахивающее ностальгией об играх конца 90-ых годов. Это не стратегия 21 века. Тоже ИМХО. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что хотите делался в 2000-2002 годах тогда по вашему была графа похожая халфу2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...