Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Пожалуйста помогите найти игру


Рекомендуемые сообщения

Заранее попрошу прощения за свой текст т.к. я тут совсем новенький, теперь к сути. Прошу вас помочь найти игру, её жанр: исторический, (возможно слэшер, он как бы подходит под описание, но я точно не уверен), играл примерно в 2008 году. Игра от 3 лица. Помню что вроде вступительный видеоролик начинается как группа людей подплывёт на корабле к какому-то острову и один из этих людей кажется гг, помню, что там есть какая то деревня и начинаешь играть перед входом (воротами) этой деревушки, ещё вроде там длинный стол на котором кажется будет лежать бубен (если мне память не изменяет, то он помогает вернуться в деревню если далеко от неё ушёл). Помню что там можно использовать разные предметы что-то вроде: заточить меч, взять яблоко из корзинки, сидеть на стуле, лежать на кровати и прочее. Прошу прощения за столь мутное описание игры т.к. играл в неё очень давно и играл в неё один раз поэтому мало , что помню. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, руна херово выглядит, но так уж нарисовали. Это "Готика 3". "Gothic 3". Первые две лучше пройти для понимания сюжета.

Спасибо большое! = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...