Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1. Жанр аркада, фэнтези, приключения.

2. 3d, вид сбоку

3. Год не помню, но точно где то до 2010 (наверное)

Игра, где девушка эльф и мужчина, и их можно менять с помощью какой-то фиолетовой штуки прямо во время игры, девушка стреляет из лука, а мужчина то ли топором, то ли какой - то булавой (ну или чем то подобным). Драться там какими то гоблинами, или орками ну вообщем в эту степь. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Изменено пользователем Chak Norris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 26.05.2017 at 18:55, NOVERU сказал:

hunted_the_demons_forge_00-1024x700.jpgHUNTED кузня демонов?

Братан ты меня спас, спасибо тебе!!! Может ты уже не лазишь на этом сайте, но ответ я оставлю. Когда мне было лет 6 или 7, т.е. 2012-2013 год. Я играл в эту игру на ноутбуке своего дяди, царство ему небесное, он играл много игр, но которые у помню могу написать: Сталкер (все части), Медаль за отвагу (2011 года),  в какую-то еще игру (которую я позже найду через этот замечательный сайт) и в вот эту игру. Помню когда уже был 2 классе он мне уже отдал ноутбук, он стал моим, было закачано несколько игр, хватало в то время. У меня сейчас уже есть средний пк, что даёт возможность играть в современные игры. Когда мой дядя умер, все его вещи привезли ко мне домой, еле догадавшись как включить полусломанные ноутбук, которые мог тянуть игры, но не игровой. Все же он играл в игры, я нашел столько у него игр, но ладно. В честь моего дяди я пройду hunted the demon's forge и найду то игру, описанную выше,  и тоже пройду. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...