Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Писали уже: из досовских -Голден экс.

А под винду не знаю пока таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, не полный, список игрушек "для друзей" в алфавитном порядке (не взирая на осьжанрновость-старость):

Alien Breed: Tower Assault

Age of Wonders series

Atomic Bomberman

Blaze'n'Blade

Bloodwych

Dyna Blasters

Eitris

Em@il X-Com

FX Fighter

Golden Axe

Heroquest

Heroes of Might & Magic series

Hired Guns

Incubation: Time is Running Out

Lode Runner

Master of Magic

Master of Orion 2

Mine Bombers

Moon Stone

Mortal Kombat series

Need for Speed series

Piranha

Return Fire series

Road Rash

Roketz

Super Stardust'96

Serious Sam

Settlers series

Worms series

Чужие Звезды: Атака Клонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут много чего нету =). Этож неполный список. А что за игра такая - Шахаты? Это про выведение новых пород оленей? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить помнит игруху, типа там в начале мисии пушки покупать надо было, а в миссии вещи собрать и на выход выйти. Вид скорее сверху, но на изометрию смахивает. Вроде как Dogs называлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за игра такая - Шахаты? Это про выведение новых пород оленей? =)

:)

Ржал над собой долго. А вообще самая классная игра для двоих - морской бой:kill: :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржал над собой долго. А вообще самая классная игра для двоих - морской бой

В полевых условиях :) , когд под рукой нет компа с более рульными играми, да, МБой круче. Но станут люди играть в морской бой, если могут поиграть, допустим в DooM 2D; Master of Orion 2; Return Fire ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким боком в Lode Runner можно играть вдвоём ? Один управляет чуваком, а второй стенки что ли прожигает ? (ну там ещё Deathtrack, Abrams, LHX я могу понять - там действительно вдвоём можно (и даже нужно)) А тут-то как ?

http://www.dosgames.ru/forum/viewtopic.php?t=1056

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Knightmare , более известный как Myth - Самая Рульная Игра Чтобы Играть Вдвоем За Одним Компом. (На этом сайте есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все старые Doom-ы есть возможность играть вдвоем на одном компе, достаточно обзавестись портом для дума Doom Legasy (найти и скачать проблемы не представляет) и второй мышой на com-порт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legacy - это хорошо, но на некоторых уровнях с узким экраном неудобно. По сети лучше.

Кстати, могу посоветовать Wings.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Micromashines 2 (вроде так пишется..) еще помню с одноклассниками рубился лет, эдак, 7 назад. Причем, вторая часть лучше в том смысле, что прикольнее во всех смыслах: картинки лучше, рожици гонщиков смешнее, да и вообще графика немножко лучше. Только там немного нестандартное управление, к которому я привыкал целую неделю пока пальцы не натерлись. :( Слегка непривычно для игры с видом сверху, что кнопка Up - это вовсе не Up, а кнопка "Вперед".

Myth да.. Вдвоем там играть легче, чем одному, т.к. слишком много тварей, что попросту не успеваешь всех порешетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поел чудес было?

ПОЕЛ ??? :(:lol::lol: бугага

А представьте такую игру бы выпустить - на расхват бы пошла, где глав. герой - толстый пупс, который ходит по программе Поле Чудес и жрёт все подряд (декорации, призы...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...