Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите пожалуйста, умоляю


Рекомендуемые сообщения

Года два назад играл в игру, там у чувака длинный красный шарф, вначале ты убиваешь врагов и продвигаешся по уровню( там вроде везде снег) после битва с боссом ( гигантский чувак тресёт здание в котором ты находишься) 

 

Жанр - шутер

Вид сбоку - 2D

Игра вроде 2010 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляется на скале, после на тебя прут роботы вроде, после того как расстерзал их поднимаешься на скалу и там будет гигантский снежок, далее после перестрелок и адовогого хардкора, все продолжается. После там вроде взорвется какаета херь и ты на осколке металла как на санях катишся по горе, из снега временами вылазит гигантский червь босс, ты его убиваешь, после вроде ничего не помню ( возможно снова хардкор и стрельба) после открывается возможность садится в роботов на базах противника и сражаться пока твой экзоскелет не разьебут, дальше будет стрельба на водопаде, после помню шел я в экзоскелете по зданию и там на столе гигантская херь под покрывалом, я его стягивают и на меня налетает гигантский (Толи лев Толи тигр из металла хер знает) я с ним сражаюсь рпзношу и иду дальше, ещё помню гигантского босса в конце, я зашёл в здание и он его поднимает и давай крутить трясти, ещё помню тёлку босса с розовыми волосами, долго не мог ее пройти, это были все мои воспоминания об этой игре, буду очень благодарен, спасибо заранее)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...